как понять любимого - вопрос №35228

Добрый вечер, помогите разобраться. встречаемся с молодым человеком меньше года, отношения развивались в необязывающем ключе, так как живем в разных городах, недавно он переехал в другую страну, и казалось бы, столь поверхностные отношения должны прекратиться, но он стал вдруг проявлять эмоции и чувства, которые показались мне вполне искренними. Спустя месяц такого общения по всем возможным видам электронной связи, он приехали уже через несколько дней сказал, что ему оказывается нужен от меня только секс, хотя и не отрицает, что влюблен в меня. И что со мной, конечно, здорово и интересно, и конкретных претензий у него ко мне нет, но я вытягиваю из него всю энергию. А я, естественно, уже успела влюбиться и привыкнуть к нему. Что это? И как отнестись к высказыванию про энергию, и стоит ли мне надеяться на какие то изменения в лучшую сторону? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш парень немного лукавит. Скорее всего, вы нравитесь ему, но к серьёзным отношениям с вами он не готов, придумывает нелепые оправдания… А ещё он уже раскусил вас, т.е. понял, что небезразличен вам и пользуется этим. Меняйте тактику, поведение, перетягивайте на себя право решать какими ваши отношения будут дальше) Вы — дама не слабая, всё получится.

Что здесь непонятного — секс нужен и все. Если это вас не устраивает — начинайте отвыкать.