Про работу - вопрос №35267

Здравствуйте. Хотела уточнить насчёт работы. На работе всё очень непросто складывается. Если ли смысл искать другую работу, или на этой всё нормализуется (в том числе и в финансовом плане)? Будет ли развитие в профессиональном плане? Галина 01.08.1977Спасибо.

Ответы

Доброй ночи, Галина.

Ищите новую работу, на текущей ничего хорошего ждать уже не приходится.

С уважением,
Димитрий

OlgaF