Супружеская измена - вопрос №35271

Здравствуйте! Мы живе с мужем два года, родили ребенка. Из этих двух лет не спим вместе уже полтора года. Он оправдывается что болеет, болеет постоянно, я не могу понять причины почему так происходит, он мне изменяет или это нормально для мужчины? Пробовала с ним разговаривать бесполезно. Подскажите что мне делать, я так с ним жить не хочу, а может унего кто-то есть?

Вопрос задан анонимно
19.09.10
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вариантов такого поведения мужчины может быть несколько. Но гадать на воде я буду. Поверьте своему мужу: раз он говорит, что болеет, то значит у него что-то болит:  либо душа либо тело. Но и в том и в другом случае, вашему мужу нужно внимание. Поэтому выйдите, пока не поздно, из роли капризной приказчицы (чтоб муж не оправдывался, яне хочу так жить и т.д.), станьте просто любящей женой. 

Поэтому, если позволите,  дам вам, как любящей жене, пару советов.  

1 совет. Сходите вместе с мужем к врачам. Обычно, мужчины, ох, как не любят  эти медицинские дела.  Объясните,  что здоровье любимого — важнее всего. 

2 совет. "Приведите"  мужа на наш сайт или к психологу. Так же объясните мужу, что это важно для него, что это лечение души. И что все, что будет говориться между ним и психологом — навсегда останется в тайне, даже от вас. 

Только все это надо делать искренне. И запомните, не все на свете можно измерять сексом и деньгами. ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА — ЭТО ОСНОВА ЛЮБВИ И ПОЗИТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ  В СЕМЬЕ.

Попробуйте применить эти советы, думаю помогут.  Лидия.

19.09.10

Вы перестали "спать" с мужем когда? Сколько ребенку? В период беременности секс прекратился или после родов, или как только был выполнен "долг" — после зачатия? Фразы как-то очень напоминают класические женские отмазки про "голова болит" (" что болеет, болеет постоянно")… В конфликте всегда участников больше, чем один. Согласитесь, что Ваш взнос тоже есть, просто Вы либо скрыли, либо, действительно, не чувствуете (не видите, не слышите).

19.09.10

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
9 ответов
22.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store