Супружеская измена - вопрос №35271

Здравствуйте! Мы живе с мужем два года, родили ребенка. Из этих двух лет не спим вместе уже полтора года. Он оправдывается что болеет, болеет постоянно, я не могу понять причины почему так происходит, он мне изменяет или это нормально для мужчины? Пробовала с ним разговаривать бесполезно. Подскажите что мне делать, я так с ним жить не хочу, а может унего кто-то есть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вариантов такого поведения мужчины может быть несколько. Но гадать на воде я буду. Поверьте своему мужу: раз он говорит, что болеет, то значит у него что-то болит:  либо душа либо тело. Но и в том и в другом случае, вашему мужу нужно внимание. Поэтому выйдите, пока не поздно, из роли капризной приказчицы (чтоб муж не оправдывался, яне хочу так жить и т.д.), станьте просто любящей женой.

Поэтому, если позволите,  дам вам, как любящей жене, пару советов.

1 совет. Сходите вместе с мужем к врачам. Обычно, мужчины, ох, как не любят  эти медицинские дела.  Объясните,  что здоровье любимого — важнее всего.

2 совет. "Приведите"  мужа на наш сайт или к психологу. Так же объясните мужу, что это важно для него, что это лечение души. И что все, что будет говориться между ним и психологом — навсегда останется в тайне, даже от вас.

Только все это надо делать искренне. И запомните, не все на свете можно измерять сексом и деньгами. ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА — ЭТО ОСНОВА ЛЮБВИ И ПОЗИТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ  В СЕМЬЕ.

Попробуйте применить эти советы, думаю помогут.  Лидия.

Вы перестали "спать" с мужем когда? Сколько ребенку? В период беременности секс прекратился или после родов, или как только был выполнен "долг" — после зачатия? Фразы как-то очень напоминают класические женские отмазки про "голова болит" (" что болеет, болеет постоянно")… В конфликте всегда участников больше, чем один. Согласитесь, что Ваш взнос тоже есть, просто Вы либо скрыли, либо, действительно, не чувствуете (не видите, не слышите).