Помогите пожалуйста, нет сил, только отчаяние! - вопрос №35284

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нет сил, только отчаяние! Мужу врачи сказали. что шанс зачать ребенка 1 из 100. У обоих страшная беда. Плачем просто днями и ночами, очень плохо. Скажите, неужели — это конец, и у нас никогда не будет собственных детей? Указали, что и ЭКО делать бесполезно и лучше к донору обратиться. Сама пишу, а слезы градом. Прошу Вас откликнетесь.Елена 12.11.1985г., Владимир 05.01.1983г.

P/S на этом сайте сказали, что беременность будет в 2011 году. Одна наджежда на данные пророчества

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слезы плохой помошник. Жалея себя и потворствуя своим слабостям, Вы еще более скоро потеряете все возможности.

Вы еще достаточно молоды. У Вас есть время чтобы исправиться.

Бог не дает испытаний, которые не по силам. Богу лучше известно, что для вас лучше.

Возможно, что сейчас Вы не готовы стать РОДИТЕЛЯМИ. И Вам дается время на обретение определенных качеств и знаний.

Конечно, этот путь не из легких, но дорогу осилит идущий.

Вы не написали в письме, но видно, что вы с супругом — любите друг друга.

Поэтому у Вас есть шанс.

Положитесь на Божий Промысел. И по мере своих способностей Сотрудничайте с Создателем.

Конечно, одними орешками не обойдетесь, хотя они очень полезны.

Придется много работать, не задавая вопрос "За что?".

Помогайте и поддерживайте друг-друга. Запретите себе грусть и слезы.

Поверьте в Любовь этого мира.

Избегайте зависти к другим родителям. Лучше искренне радуйтесь за них и желайте всяческого счастья.

Главное внутренний настрой.

Следующее что нужно сделать э то развить и очистить физическое тело.

Излишества нехорошие прочь!

Алкоголь, даже пиво — опасно.

Искуственные напитки, всякие колы, бёрны и т.д. — мусор!

Фаст фуд — туда же.

Займитесь спортом и закаливанием.

Бег, йога, тай дзи цюань.

Часто бывайте на природе. В походах. Обнимайте деревья, чтобы напитаться чистой энергией. Можно обнять осину или тополь, чтобы ушла негативная энергия. Потом, обнять дуб или березу, чтобы восполнить запас позитивной энергии.

Читайте позитивную, мотивирующую литературу.

Зомбоящик, в смысле теливизор — выключить! Ну или, хотя бы —  новости, криминальные репортажи, ЧП, Дом два и подобные им программы — ф топку!.

Книги обязательные к прочтению:

 Ронда Берн -

Секрет, есть фильм с одноименным названием.

Джек Кенфилд — Правила успеха — Куринный бульон для души

Джо Карбо — Как заработать деньги будучи ленивым

Шакти Гавейн — Созидающая визуализация

Виталий Богданович — Как создавать нужные вам события

Рэнди Гейдж — Почему вы глупы, больны и бедны и как стать умным богатым и здоровым* Установка на благополучие

Эти книги, а также много других вы сможете найти на сайте www.koob.ru или в книжных магазинах.

Желаю Вам успеха! Вам предстоит интересный и полный событий год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши слезы еще больше уменьшают шансы. Вывод — обратные действия и убеждения действуют с обратным результатом. Это не беда, у незнание силы своих убеждений.

Наиля правельно сказала. Слезы делу не помогут. Что делать?

1. Спойствие. Мысленно, вместе с мужем, положите свою просьбу в Руки Богу. 2. После этого воздержание близости в течении месяца. 3. В рацион обоим ежедневно употреблять земляного ореха (арахис) или кердового 3-5 орешков..

И главное, после этого близость только при появлении чувства любви и благодарности.  В этом случае у вас будут дети.

уверяю Вас слезами горю не помочь и разве это та цель на которую Вы уповаете?

Самое главное понимать, что Пути Господни не исповедимы- Небо отнюдь ни при каких обстоятельствах не пытается наказать нас, все испытания что нам даны-это уроки, поэтому время в таком случае друг для вашей семьи; Подумайте, что от вас хочет Небо, в следствии чего это произошло!? Возможно лучшим будет усыновить ребенка и проявить любовь безусловную? Вы ведь наверняка слышали о чуде, когда после усыновления чужого дитя( а чужих не бывает, как мать, уверяю Вас!) рождаются свои дети, подумайте об этом, ибо будущее в ваших руках, удачи вам во всем, мудрости и терпения, смирения, ибо все по Святой Воле Господа!

У вас действительно будут дети. Только перестаньте биться оба головой об стену. Забудьте о том, чего вам прямо вот так сейчас хочется. Не стойте над закипающим чайником. Все будет — когда будет, ваше желание не имеет для мира значения, только препятствия создает. Не надо надежд и ожиданий и суеты. Живите, любите друг друга, заботьтесь друг о друге. А дальше все будет правильно.

@ SOFIA CHERNAYA