Работа - вопрос №35314

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 22.10.1972 г. На работе занимала одну из руководящих должностей. Всего добилась своим трудом. После внезапной смерти замечательного начальника почва ушла из под ног. Уже больше года не могу придти в себя. Не нашла в себе сил бороться с завистниками и недоброжелателями и в мае этого года я уволилась с работы, которой очень дорожила. Скажите, пожалуйста, когда я найду новую работу  и есть ли на мне негатив, кажется что черная полоса  у меня  слишком затянулась.  Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Негатива я не вижу, через 4 месяца будет новая работа,  с хорошей зарплатой и должностью.

Заславская Елена