Развод из заграници - вопрос №35322

Ситуация сложная! моя сестра с мужем уехали за границу на ПМЖ, решили теперь развестись. приехать обратно в Россию для оформления развода у них нет. Может ли сестра написать доверенность на меня а её муж на своего доверенного лица в россии для оформления их развода? Если да, что должно быть написанно на доверености и как эти доверенности заверить, там за границейили же здесь в россии?

Ответы

Пусть обратятся в консульство России по месту нахождения за границей и расторгнут брак без проблем.

По доверенность такую процедуру невозможно сделать, правильно вам сказали, нужно обратится в дипламотическое представительство, жанные органы имеют такие полномочия!