... - вопрос №35345

добрый вечер!!! два месяца назад я присылала один очень интересующий вопрос

месяц назад я познакомилась с очень замечательным парнем, он смешной, веселый и забавный.у нас начали завязываться дружиские отношение, потом плавно перешли более романтические, вместе гуляли, стояли вместе и смотрели на луну.после этого у меня вспыхнули чувства, и я решилась на отчаянный шаг, написала ему сообщение о своих чувствах, а в ответ услышала, что я ему тоже не безразлична, но если онсо мной будет встречаться, то ему будет меня жалко.жалко из-за того, что он бабник, со всеми девченками хорошо общается.сейчас я даже не знаю что делать, отношения наши немного ухудшались, я просто хочу быть рядом, сейчас я удалила все его номера, я просто не хочу ему мешать....

после этого общение сошло на нет, но потом я купила гитару, так как учусь играть, а он уже умеет, и когда он приезжал ее настраивать мы здорово провели время и я опять начала жить мыслями о нем.но после этого дня поняла, что надо заканчивать со всем этим.но как всегда закон подлости, снится сон с ним, и у меня в нутри все переворачивается.Он учится на программиста, а у меня начались проблемы с компьютером и пришлось обратиться к нему.Это был еще один шаг с моей стороны в плане общения. Но вчера мы с подругой пошли на дискотеку, он там был, начали заигрывать друг с другом, танцевали танец общались, они с братом пошли провожать, было весело. ну и я как всегда теперь думаю только об этом, я не знаю что это такое, любовь или что-то другое, не знаю как дальше быть, н6е могу понять его, подскажите пожалуйста!!! за ранее спасибо

Ответы

Что именно Вы не можете понять? Свое состояние или его. Вы влюблены, но низкая самооценка мешает Вам в отношениях. Почему я так решил? "я просто не хочу ему мешать...." так рассуждает чел. с низкой самооценкой. Почему это мешает: потому что Вы совершаете противоречивые действия и Вас трудно понять: то Вы удаляете его номера, то "случайно" покупаете гитару, ломаете компьютер(можно подумать это единственный гитарист и программист, но Вы ищите именно его).

Что делать: повышать самооценку и перестать "прятать" чувства от себя (от него можете, он Вас пока еще не любит, но если Вы займетесь самооценкой и перестанете сами искать "случайных" встречь — он Вами заинтересуется. главное выдержка, никуда он не денется)