есть ли будущее. - вопрос №35372

Есть ли будущее у этих людей, каковы его отнощения к ней, и что ждать от этих отношений. он Арсен 24.08.1976.    она Марина 30.01.1970.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Арсена Марина притягивает, как сексуальный объект.  Но Марина — не единственная женщина, о которой он думает. Сейчас у него, как минимум, четыре женщины присутствуют в мыслях и наяву. Возможно, он испытывает раздражение при виде Марины, так как у него активированы участки тела, реагирующие на раздражение. Марине рискованно сближаться с этим человеком, так как у него просматриваются вспышки немотивированной агрессии. Он уже, видимо, совершил однажды преступление, но легко отделался. Не обманывайтесь внешним спокойствием этого человека: он не управляет своими чувствами. Очень мстителен. У Марины с Арсеном вполне возможны кратковременные отношения. Но надежных, семейных не ожидается.

Будьте счастливы!