страх - вопрос №35399

Моя судьба в большой опасности.

Обойдет ли беда стороной?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте blosym! Вам Времени суток !

Ничего.если я начну с небольшой притчи!?)))

Некто, заказал себе у повара обед, повар все приготовил, и принес на подносе человеку, но тот посмотрев на содержимое

подноса, не принял его,-приготовленная поваром пища не порадовала и не приятствовала глазу человека.

И еще,-"Мудрый в гору не пойдет,-мудрый гору обойдет".

"Зло не коснется тебя, пока страх, неверность и ложь, не коснулись тебя, и не обрели в тебе приюта своего".

Только Полное Самообладание, Такт и Бесстрашие,-тогда Пути Господни, по которым идет Ваша стезя, будут прямыми, и

не искревленными.

1.Это Приказ!-Думайте только ПОЗИТИВНО!

2.Выбросьте из головы, и из Сердца, все мысли, и мыслишки связанные с вашими страхами,-и Не Допускайте их к себе в

   голову, ни под каким "соусом"-Это Второй Приказ!

3.Все негативное в своей голове, замените на более Позитивное! Сделайте и Чистку, и Перезарядку,-сменив Полярность

   Мышления.Отпустите от себя весь негатив, сделав ему навстречу посыл Любви, и еще посыл Прощения.

   Ситуация "отпустится"сама собой, если только не Вы, являетесь ей Причиной, или же составной частью следствий.

4.Примите общее состояние "Плетки", до Вашего отхода ко сну.Будьте всегда в хорошем расслабленном состоянии.

   В состоянии расслабленности, всегда, любые решения и действия приходят гораздо быстрее..

   Есть простая Мудрость,-"Храни Мир, и неси его повсюду, и встретишь Меня".

   Побеждает тот, кто идет Любя.

   Дерзайте.

   До свидание.С Уважением, Сергей ЗОРИН.

   Всего Вам Самого Наилучшего.