Сайты знакомств - вопрос №35419

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Замужем два года. Познакомились благодаря пресловутому сайту знакомст. Но муж продолжает зависать на этом сайте. Вроде бы ни с кем не переписывается. Говорит, что это простое любопытство, мол, ищет знакомые лица.  А вы как думаете, что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я дала развёрнутый ответ на ваш вопрос здесь liveexpert.ru/topic/view?topic_id=34657
Если он вам поможет буду очень рада! Желаю вам семейного счастья !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, ему просто не хватает общения, или новых впечатлений. Для более точного определения, обратитесь в чат.

Это проверка вашей мнительности. Проецируете ее на мужа через образ того самого "пресловутого" сайта, ставший теперь ненужным (бесполезным, как вам кажется) и даже небезопасным. Побольше веры в свой выбор.

Делайте тоже самое, заведите себе страничку и начните общаться с кем то, а мужа между прочим поставьте в известность. Скажите что то типа:" А знаешь, ты был прав, я тоже решила посидеть на сайте, сразу нашла бывших знакомых"… Думаю, что интерес мужа переключится с его знакомств на ваши, а это именно, то что нужно) Удачи.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Вы есть Вы. Вы одна такая, которую он любит и не променяет  ни на кого-либо из тех появляющихся в интернете. Вам даже и задумываться не надо, чтобы как-то соответствовать кому-то, тем более раздражаться и ревновать к ним.  Более того, Вас связывает уже куда БОЛЬШЕ, чем те, кто был ранее или те, кто сейчас в интернете, а это немаловажно для мужчины. <o:p></o:p>

Покажите того мужчину который бы не заинтересовался и не полюбопытничал… ну разве только безнадёжные… пусть развлекается. Это Вам на руку посмотрит и к Вам, ах!.. какая моя жена прелесть…при условии, что Вы не будете раздражаться и показывать свою неуверенность. Так как, это может его насторожить и придать сомнений, «а правильно ли я поступил, когда с ней связал свою судьбу?»  <o:p></o:p>

 Не ищите каких-либо подмен – заменителей его занятиям ( Вашего нарочитого поведения  для него) он это просчитает, прочувствует и Вы будете в проигрыше. Не манипулируйте, дайте ему право на свою территорию и свои тайны. Вы же про все не знаете, да и мужчины не особо признаются в каких-то определённых вещах.<o:p></o:p>

Плывите как лодочка плавно и верно.<o:p></o:p>

Будьте собой, в том числе той, кем Вы были, когда он с Вами начал отношения. Переносите это всё на юмор снисходительно, но уважительно без сарказма и язвительности. Не делайте, в том числе из него ребёнка, не подрывайте его статус, мужчины как следствие против этого бунтуют со временем. Этим Вы покажете мужу, что Вы уверенная женщина, себя любящая.  А мужчине весьма важно гордиться своим выбором, что у него самая лучшая. И уже это знание для него затмит тех, кого он видит там в инете, они  померкнут перед Вами…. <o:p></o:p>

С таким же успехом можно нас всех мужчин отчитывать за наши визуализации, когда мы себе кого- то представляем в интересном положении, но у нас на лбу это не транслируется (ни у женщин, ни у мужчин). Согласитесь?<o:p></o:p>

Успокойтесь он с Вами и Душа его с Вами, что может быть прекрасней.<o:p></o:p>

Он просто привык сидеть в чате и ему это интересно. Даже если с кем-то знакомится и общается, это ещё ничего не значит. Вы тоже можете зарегистрироваться под таким именем, чтобы он не знал и пообщаться с ним с другого компьютера. Только аккуратно, чтобы не догадался, и постепенно, очень медленно подводить разговор к тому, чтобы встретиться. Сможете проверить, можно ли ему доверять. А ещё важно, в каком статусе он знакомится. Там же нужно указывать, есть ли у него девушка или он холост, для чего общается — для дружбы или отношений и т.д....