Работа - вопрос №35531

Подскажите пожалуйста, Будет ли плодотворным сотрудничество с Ольгой из кредитной организации или это пустая трата времени? Я-Марина (5.05.1984г.) Что она за человек и как лучше себя с ней вести?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сотрудничество с ней будет плодотворным, но она человек недоверчивый, у нее сложный характер, с ней нужно, как бы так сказать, помягче, по дружески, т.к ей не хватает внимания, попробуйте с ней подружиться, вы найдете с ней общий язык.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина по матрице дня рождения, затевать сейчас какие-либо авантюрные мероприятия котегорически нельзя. Проблем не оберетесь. А для нее Вы продукт наживы и она уже планирует куда потратить деньги.

Заславская Елена