Работа в будущем - вопрос №35540

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 26 лет (родилась 6.09.1984 в г.Кировограде, Украина). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.25 октября надо выходить на работу.  Вчера мне позвонили и предложили перейти работать в другую организацию. Скажите пожалуйста, стоит ли менять работу, будет ли мне там лучше, как сложаться отношения с новым коллективом?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В финансовом плане да, переход несет прибавку. В остальном от комуникабельности  Вашей будет зависить, как Вы вольетесь в коллектив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.

Не всё так однозначно на новом месте. С одной стороны, лучше перспективы дальнейшего роста (в плане финансов). С другой стороны — с коллективом могут быть проблемы. В части стабильности волноваться не стоит. Соответственно, выбирайте, что для Вас важнее — комфорт в коллективе или финансовый рост.

С уважением,
Димитрий

Натали