Будущее - вопрос №35561

Здравствуйте! Восстановятся ли в ближайшем году отношения с моим мужем? Он ушёл полгода назад, но мы иногда общаемся. Я Лариса  10.07.61, он Михаил 08.06.60.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На первом месте стоит психология. От чего Вы и он устали в отношениях? Почему именно в следующем году....

Это может случиться и через 3 месяца и через 3 года. Накоплено слишком много негатива между Вами в Ваших отношениях.