диплом - вопрос №35676

Здравствуйте! Получится ли у меня до конца этого года защитить диплом? Екатерина 08.12.1982 С-Пб. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Шансы есть, да. Только вам нужно будет за помощью или к наставнику ли к кому-то еще, более высокому по положению, обратиться.

Я бы не стала так торопиться. У Вас очень хорошие перспективы идут сразу после Нового года.  И вообще следующий год даст много позитива! Удачи Вам.

Здравствуйте!  Диплом защитите в 2011 году. Удачи вам!!!