13 летняя неувереность - вопрос №35678

Девочьке 13 лет, она хочет бросить своего парня на пол года изза того что она не уверена в себе и брезгует изза своей внешности, девочка слегка полновата, но не особо(( Парня очень сильно любит- как утверждает она. Что ей лучьше делать? как избежать 6 месячного разлучения? ( у девочки также проблемы в семье, семья нормальная (относительно)  в основномс мамой) Основа во внешности (( Девочька Учится и не плохо, есть разногласия с её обществом. Может в этом проблема ?

Ответы

Здравствуйте! А вы кем приходитесь этой ДЕВОЧКЕ ( ЧК — пишется без мягкого знака)?

Да, интересно, кто Вы девоЧКе? С чего Вы решили, что есть проблема? Не понятна фраза " брезгует из-за своей внешности"??? Кем, собой? Тогда важно девоЧКе полюбить себя такой, какая есть, принять себя, уважать… А что за решение "бросить своего парня на пол года"? Почему не на пять месяцев и двенадцать дней? Почему "бросить"? Если любит, то к чему мазохизм? Что за загадочная  "семья нормальная (относительно)"? Все идет из семьи, возможно и нелюбовь к себе...

И все-таки — кто Вы и для чего Вам волноваться не за себя?

А каим путём был определён срок пол года? Что это за срок, что будет происходить в эти пол года?