отношения с мужчиной - вопрос №35685

Я Елена (21.02.1980) встерчаюсь с Петром (10.12.1958). Хочу знать, изменяет ли он мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, ваш мужчина вам не изменяет. Не изводите свою душу подозрениями. Через 2 года ситуация в отношениях  нормализуется полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей нет. У него фон неуверенного в поступках человека. Но груз  и ответственность за плечами у него висит плотно.