В России уже есть собачки породы Аляскинский кли-кай? - вопрос №35687

Это миниатюрная копия Хаски. Ой, как я хочу такую собачку! Я увидела в атласе пород и влюбилась с первого взгляда! Обзвонила все клубы у нас в Латвии. Пока нету. И даже не знают многие о такой породе.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Гиацинта, у нас тоже пока нету. Дают ссылки на питомники в США. Многим эта прелесть нравится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть одна проблемка… Они не признаны ФЦИ и до тех пор пока официально не примут эту породу — врядли она получит широкое распространение...