Хламидиоз - вопрос №35693

Здравствуйте.
У моей девушки обнаружили хламидиоз. Врач прописала
-трихопол
-нормобакт
-юнидокс солютаб
Также сказала ей, чтобы я пользовался мазью Кандид Б или Клотримазол. Подскажите, нужно ли мне пить курс этих лекарств или это только для девушки? И как долго пользоваться мазью? Нам с девушкой по 29 лет.
Спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, Вам тоже надо пролечиться. И когда она пойдёт на контрольный анализ, то Вам надо пойти с ней.

Дополню Гиацинту.

Не вздумайте лечиться так же, как девушка. Мужчинам и женщинам при одинаковых показателях прописывают различную дозировку антибиотиков и различные процедуры. Лучше "сдайтесь" и пройдите индивидуальный курс. Иначе так и будете бегать по очереди.

Полностью согласна с Игорем Леонидовичем. Вы должны идти на приём к урологу, либо в кож-вен. Описать проблему и пройти индивидуальный курс лечения. Там же (у уролога, а не в женской консультации — :)), сдадите контрольные мазки и посевы+анализы крови. Удачи и здоровья!