Ищу помощь - вопрос №35694

  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постояннорассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постоянно рассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постоянно рассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постоянно рассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постоянно рассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
  Здравствуйте! Поговорить мне не с кем и поделиться проблемой тоже.Начну сначала.
Я встретила в прошлом году парня, особо он меня не заинтересовал, но с каждым днем с каждым звонком интерес просыпался все больше и больше.он жил с девушкой уже на тот момент 9 месяцев, меня это напугало, я не люблю и стараюсь не ломать чужие отношения. Он постоянно жаловался на нее.Постоянно рассказывал ее недостатки.Я попросила сделать выбор либо я либо она, я не могу встречаться с "женатым человеком"Но он сделал выбор после того как она сделала аборт.По его словам он колеблился между нами она его чем то держала, но и со мной он расставаться не хотел.Мы повстречались где то 2 месяца я залетела.Ох как я испугалась ведь мне было только 19 лет что скажет мама, как же работа, учеба голова шла кругом. Я ему сказала про беременность он меня не подержал хотя он сам говорил что хочет семью детей, он взвалил на мой хрупкие плечи выбор убить или дать жизнь! Я решила что нам не нужен такой отец, я рассказала маме что в положении она очень обрадывалась и всячески меня поддерживала, сказала что жизни у меня с ним не будет.Мы с ним не общались 2 месяца. в итоге помирились решили создавать семью Его мама не обрадывалась говорила что ребенок не от него и многое многое другое, мы решили расписаться тихонько без пышной свадьбы, т.к денег у нас не было, так слезы.Моя мама хотела сделать мне свадьбу и мы уговорили Сергея что долги можно раздать чуть позже.Сделали все как положено!!! Белое платье… и т.д. На тот момент он потерял работу и вся финансовая ответственность лягла на мой и мамины плечи. Его сторона только на кольца дала и все!(В итоге просят деньги за кольца обратно, очень хорошо что я потеряла кольцо )Мы с ним живем в разных городах так что свадьба была на моей стороне, Его собирала чужая тетка, мама же палец о палец не ударила приехала только на готовое, даже поздравила нас букетом купленый моей мамой! И деньги за него не отдала. С каждым днем я своего мужа стала не узнавать, он стал грубым не внимательным как будто я какаето тряпка. Я беременная мне хотелось тепла и ласки. Все свадебные деньги он потратил на себя, отложили деньги на роды он их пропил, моей маме пришлось опять лезть в доги. Родился долгожданный сын И тут наш папа убил меня наповал ребенок его не интересовал от компьютера его не оттянеш как будто он в гости зашел(Мы жили с моей семьей в бабском коллективе) ссылаясь на то что это не мужское дело, в квартире 8 баб и к ребенку не кому подойти! Я себе представляла семью по другому! Гулял до 2х ч. ночи один раз даже так напился что кровать обсосал я потеряла дар речи Сидел без роботы, потом пошел конечно с зарплатой меня обманул.Чужим людям говорил всякие пакости про мою семью, Мама пришла в бешенство и я тоже! Он уехал в другой город на заработки мы поросились по телефону он обвинил мою мать в том что она вся чески нам"помогала", промыла мне мозги хотя она отнеслась к нему как к сыну.Он поставил меня перед выбором нужен он мне или нет, и тут мне крышу совмем сорвало я высказала что я о нем думаю. скзала что подаю на развод, тут он испугался спросил что ему делать.Я сказала что стоит извиниться перед моей мамой забыть все обиды и начать с начало но своих ошибок он не увидел и не посчитал нужным извиняться. Я сказала что сына, внука, пряменника у них нет (У его мамы и братьев)Мы перестали общаться, вообще никаких известий. мама нудит подовай на развод сами сынульку воспитаем.Мне так плохо душа покоя не найдет ведь я люблю его что мне делать не знаюю.Помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ох как я вас понимаю,  напишите мне в чат, там побщаемся!!!

здравствуйте, история Ваша к сожалению, отнюдь не одинока, тем не менее любовь ли это? вот главный вопрос на который Вам нужен ответ самой себе, любите ли вы человека который так себя ведет по отношению к Вам и семье или вы прикормили паразита на своем ресурсе и любите иллюзорный образ, потому как Вами урководит страх остатся одной? Страх отнюдь не созидательная сила, это скорее разрушительный фактор, который парализует сознание, подумайте, испытывали ли Вы счастье в этом браке? кроме наивысшего счастья рождения дитя !?

удачи Вам и мудрости, я желаю Вам разрешения этой задачи, а уж в какую сторону, зависит от Вас- Вам решать и принимать свою судьбу. я желаю Вам силы духа, любви и терпения!