Вороны и кошки - вопрос №35705

Помогите понять к чему сон или это просто сон, ни к чему....

22.09.10 приснился такой сон… Большое белое окно в моей кваотире, правая крайняя створка окна открыта (всего их 3), на подоконнике сидят 4 кошки: 2 моих (пестроно и черно-белого окраса) и 2 ориентальной породы (светло-серые; видела таких по ТВ за день до сна). За окном вОроны и ворОны летают исадятся на карниз окна. Помню точно что было 2 больших черных вОрона, один из которых улетел, когда я подошла к окну, сколько ворОн быто точно не помню....2-3 — не больше. Они каркали и пытались залететь в окно, но боялись кошек, кторые сидели и наблюдали за ними, пытаясь уличить момент чтобы напасть. Я же в этом сне боялась за кошек, чтобы они не увлеклись и не выпрыгнули из окна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Sneguryenok! Доброго Вам Времени суток.

Просто "так", снов, не существует.

Есть сны, которые нам говорят об проблемах на уровне психики человека.

Есть сны, которые нам говорят об проблемах на уровне физического тела человека.

Есть сны, в которых люди "просто"летают получая удовольствие от полетов,-так называемые "осознанные сновидения".

Есть сны, в которых люди "просто" летят вниз, в черную пустоту,-это очень, аяй-яй!)))

Ваш сон, можно интерпритировать следующим образом,-"Прилетевшие вороны"к вашему окну,-это "негативные" посылы

из внешнего мира, от людей, Ваших "недоброжелателей",-окно комнаты, некая "пограничная полоса", в Ваш собственный

мир, Ваше "маленькое государство".Кошки же, являются некими "стражами", охраняющими Вас, Ваш мир,-что "это, и кто "это", судить и истолковывать можно по разному,-могут быть и ангелы-хранители, могут быть и другие "сущности",-но именно важен Сам Факт, Охраны,-Вашей Защиты.Подумайте, над тем, кому Вы "досадили и поднасолили",- и пошлите им,

свой "посыл"любви, и прощения,-и отпустите и их, и сон, от себя с миром!

Засим Все! Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно это к тому что до Вас попытаются донести сплетни, а кто-то будет препятствовать этому.

Здравствуйте! Похоже, что от Вас и Вашего дома была отведена какая-то беда или что-то нехорошее. Сон Ваш показывает, что у Вас есть защитники на ментальном уровне  ( во сне это кошки- символ семейного счастья и домашнего уюта). Сами Вы, похоже, человек, умеющий защищаться  и беречь своё. В данном случае Вам нечего бояться, все у Вас хорошо. С уважением!