хочу поменять работу - вопрос №35735

Зравствуйте! работала год помощником бухгалтера, потом помощником аудитора. Работаю всего 5 лет на одной фирме. На аттестат аудитора не пошла сдавать, т.к. поняла что не хочу работать в этой сфере. Мне 26, из Москвы. Куда пойти работать чтобы взяли без опыта и нариличную з/п? Нравится работать с бумагами, таблицами. Была на собеседовании на специалиста по кадрам. Не берут, всем нуженименно специалист который  учился на кадровика. Помогите! Куда податься? Лет уже много. А найти себя не могу! Хожу на курсы англ. языка, пока уровень elementary.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приличная зарплата как раз у аудитора. В новой сфере опять придется начинать с низов. Поэтому стоит хорошенько подумать — что именно вам не нравится в работе аудитора, можно ли это как-то исправить, и т.д.? Тем более, что характер работы вас все-таки устраивает. Преимущественное число работ с таблицами сейчас связаны с комп-ром, а с бумагами — те, о ком вы писали. Так что кидаться в другую сферу не стоило бы. Другое дело поискать другое место работы, где повыситься в должности проще.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com