к чему это? - вопрос №35765

Подскажите, пожалуйста, к чему это, вечером очень сильно поругалась с мужем, чуть ли не до развода, ночью спала очень плохо, а под утро приснилось, очень красивый, цветной сон, что он с огромным букетом красным тюльпанов и какой-то маленькой коробочкой с подарком пришел ко мне, вручил цветы, а потом сказал, ну ты поспи еще, а потом мы поговорим.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы оба любите друг друга. Сон интуитивный. Он подсказывает Вам  на бессознательном уровне, что вы оба  погорячились и  оба понимаете  это. Так же интуиция Вам подсказывает, что разрешить свою проблему Вы сможете, разговор будет продолжен в спокойной обстановке и разрешиться конструктивно. С уважением!

Ваша ссора с мужем — естественный этап семейной жизни. В нормальной, жизнеспособной семье мирные этапы гармонично чередуются с бурным выяснением отношений. Ваш сон, в котором муж принес вам цветы и подарок, как это ни парадоксально звучит, указывает на ваше чувство вины перед ним. Вы глубоко раскаялись в том, что не смогли предотвратить ссору. Поскольку вы умная женщина, ваш мозг включил компенсаторные механизмы, априори переложив вину на супруга. Но в глубине души затаилось сомнение, которое и привело вас на этот сайт. Пока вам ещё не стоит особо переживать, но в дальнейшем, увидев подобный сон, обязательно пересмотрите свое отношение к своей половинке. Научитесь на этапе "искры" предотвращать скандал, чтобы потом не остаться на пепелище семейного гнездышка. У каждой женщины есть испытанный прием — бурный и яркий секс с супругом. Если после этой ссоры в ближайшее время это не произошло — надо "спровоцировать".

Удачи! Будьте счастливы!