милиция и граждане - вопрос №35768

Можно ли вылазить на крышу многоэтажного дома в котором живешь и прописан.

Мы с другом были на крыше, тихо сидели и ждали когда начнется салют, пришла милиция 9их вызвали соседи, которые увидели силуэты на крыше)и обвинила нас в нарушении общественного порядка(!) Заявили.что мы должны проехать в отделение имеено сейчас(в 23-30)и возможно до утра.И штраф по 1700р с носа.

Ответы

Вы путаете уголовную и административную ответсвенность

И какой собсвенно вопрос?