любовь. - вопрос №35779

ПОГОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы с парнем встречаемся уже полтора года, даже жили вместе 1 год.Сейчас по раздельности. летом ездили в отпуск, знакомил меня с роделями. Там я его ловила с его бывшии девушками, он обнимался. я все простла ему, он клялся что любит меня. Но вот приехали с отпуска,  и я стала его ревновать ко всем. ругаемся из-за интернета, то что ондружит с девочками. а он вообще военный. и в добавок мне не звонит 3 дня. тел. сломался. и не видемся 2 недели=( хотя у него есть возможность найти тел. мне позвонить.  предлогаю удалиться со всех сайтов.он не хочет. так преходится за каждую распрашивать. он удаляет с большим скандалом… мне надоело. сказала мы расстанимся, если ты не удалиш ее. ему все равно. и в то же время мне по интернету пишет. что любит меня. а позвонить, не звонит. и ее не удаляет=((

Ответы

а зачем Вам это нужно???

Ревность — довольно неприятная штука (это мягко говоря).

когда вы ревнуете, вы придаете слишком большую ценность человеку и обесцениваете себя.

вы словно говорите: "Я все сделаю, чтобы мы расстались, но пока я побуду с тобой"

и вы это делаете.