Мой молодой человек ложиться на операцию - вопрос №35793

Здравствуйте! Мой молодой человек ложиться на операцию, а с чем она связана не говорит!!! Как узнать, я же беспокоюсь?

Ответы

Здравствуйте! Если молодой человек вам ничего не сказал, значит на то были причины. Расскажите о том, как вы переживаете, скажите, что будете поддерживать его в мыслях и посылать свою любовь! Он будет вам благодарен! Удачи!

Беспокоитесь о чем, вернее о ком? О себе или о парне? Дальнейшее поведение определяется ответом на предыдущий вопрос.  Вы о себе всё своему парню рассказали, а о том что не доверяете ему, что сомневаетесь в нём? :)

Удачи!

Вариантов может быть несколько. Если вы недолго вместе, то возможно он стесняется, если операция касается чего-то такого… Или просто не хочет вас беспокоить. Узнайте, в какую больницу ложиться и в какое отделение. После операции просто позвоните в ординаторскую, назовите его фамилию, представьтесь родственницей и спросите о состоянии здоровья, об операции, как прошла. Врачи иногда рассказывают