Подальшее развитие отношений... - вопрос №35808

Добрый вечер! Общаюсь с молодым человеком, подскажите, пожалуйста, будем мы вместе как пара, или просто будем друзьями? Ольга 15/02/1986, время 14:20, г.Ровно, Украина, Андрей 11/12/1985, г.Ровно, Украина, времени, к сожалению, не знаю! Спасибо большое!

Ответы

Ольга, к сожалению, ваша совместимость с Андреем находится на среднем уровне, что не позволит вам создать прочную и счастливую семью. Скорее всего, отношения будут развиваться не самым лучшим образом, вы оба будете чувствовать разочарование от того, что происходит между вами. Однако вы, вероятно, будете продолжать эти отношения, пока сами не почувствуете невозможность их дальнейшего развития.

В апреле 2009 вы вступили в непростой период своей жизни, чувствовали себя не вполне здоровой, уставшей, подавленной, но уже в ноябре 2010 у вас начнется новый благоприятный период, который продлится до апреля 2012. Вам будет сопутствовать удача, вы почувствуете прилив сил, ощутите радость жизни.

Без его времени рождения сказать будет Андрей с Вами как пара или как друг невозможно. Ужиться Вам с ним будет сложно, много конфликтных аспектов; Ваш Сатурн «задавил» его Луну (эмоциональность), он, к сожалению, будет несчастлив рядом с Вами (как Ваша половинка, но не как друг). Далее решайте сами.