:( - вопрос №358328

Здраствуйте!

Встречалась с парнем больше двух лет, все было хорошо! Любила его очень сильно, не хотела терять.Поступили с ним учится в другой город в одно учебное заведение! Через неделю расстались после того как приехали, у него друзья, клубы… встали на первый план! Мне сказал что я ему надоела, вот так и расстались! очень переживала, плакала очень долго! С того момента прошлоуже больше года, не могу его забыть, на других не смотрю! О себе не напоминаю, только при встрече «привет»! У него тоже до сих пор ни кто не появился! Как только я о нем начинаю забывать так как назло о себе напоминает, то смс, то «Вконтакте» или друзья его проходят мимо и обязательно про меня говорят(твоя твоя идет), мне это тяжело воспринимать...((Посоветуйте пожалуйста что нибудь?!

Ответы

Полагаю, поступили вы с ним у чебное заведение в большом городе, а жили в маленьком, ну и раз клубы и друзья — видимо он захотел попробовать утвердиться в новой среде и заиметь крутых знакомых, а Ваш внешний вид не соответствует такому дресс-коду. 

Варианта два: 

первый — выглядеть так, как выглядят девушки в его новом окружении и не обращать на него самого никакого внимания

второй — сделать вид или действительно заполучить богатого и успешного поклонника на зависть другим и пройтись с ним по тем местам где бывает ваш бывший

 

И в первом и во втором случае эффект гарантирован, но однозначно дело за правильным образом (чтобы не было пошло и в то же время сексуально)

10.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store