боль внизу живота - вопрос №35839

мне 26 лет зовут Анна. вчера утром почувствовала тянущую боль внизу живота слева, отдающую в поясницу. и до сих пор боль временами донимает. сегодня утром побежала в поликлинику и сделала узи обследование. оно показало что площадь левого яичника 7 кв.см, а правого 6кв.см объём 8и 9 соответственно. это всё что я успела запомнить сестра закрыла карту и сказала что всекоментарии в пятницу у врача. подскажите мне если можно по этим данным чего мне ожидать.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Странно, что сразу после УЗИ Вам не предложили немедленную госпитализацию. Мой совет — вызывать скорую уже сейчас и срочно в стационар! У вас скорее всего либо внематочная либо тубоовариальн. опухоль слева. Работать и ходить Вам сейчас нельзя! Не дожидайтесь пельвиоперитонита! Срочно в стационар, однозначно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вы не сделали еще банальные общий анализ крови и мочи? Эти, на первый взгляд, простые анализы могут дать очень большую информацию. И температура какая у вас? Ведь живот — это кладец органов, которые заболевая, могут дать очень большие осложнения. Вызовите скорую и госпитализируйтесь хотя бы ради обследования. Ведь идут выходные,  и не известно чем может закончиться ваше пребывание дома.

Здравствуйте! Не исключено, что у Вас 2-стороннее воспаление яичников и маточных труб. Согласна с коллегами, что состояние требует госпитализации и лечения в больничных условиях.