квартплата - вопрос №35864

Добрый день, уважаемые специалисты. Нужен Ваш совет.  Где и как можно узнать (желательно в интернете) общую задолженность по квартплате и как оплатить счета, если они оказались потерянны? Дело в том, что нас долго не было в Москве всвязи с чем оплата по счетам не производилась, а наш почтовый ящик был сломан, из него постоянно вынимали печать. Накопилась задолженность месяца за 3.За новый месяц  пришла новая квитанция на месячную сумму. Хотелось бы внести сразу всю сумму за все месяцы, но где посмотреть эти квитанции и как это сделать? Есть ли в интернете единая база, позволяющая это облегчить? Можно ли, пользуясь ей, произвести оплату? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Узнать полную задолженность по коммунальным платежам вы сможете в управляющей компании, обслуживающей ваш дом. Если в вашем городе действет система оплаты "город", то вы можете узнать свою задолженность в пунктах, осуществляющих приемы платежей по данной системе. Кроме того, в вашем городе может быть сайт ЖКХ, на котором может быть размещена данная информация.