Когда я выйду замуж и выйду ли вообще??? - вопрос №35882

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? Елена 26.08.1983 время рождения 06.15 Московская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Брак — июнь 2011 года, с будущим супругом вы уже знакомы! Если есть вопросы, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете (куда же вы денетесь)! Но пока получается, что года через два-три. Но вот встреча с потенциальным супругом либо уже состоялась, либо скоро состоится.

Знакомство с будущим мужем — в феврале 2011, но отношения начнутся только в декабре 2011-январе 2012, так как он на момент знакомства будет не свободен.

Насчет замужества надо уточнять время рождения — на грани дня и ночи

Дети у Вас быть должны

сУПРУЖЕСТВО  ПОКАЗАНО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2011 ГОДА. дЕТИ- ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ ЕЩЕ 5 РАЗ-И вАМ РЕШАТЬ КОГО ОСТАВЛЯТЬ.

@ SOFIA CHERNAYA