Мои отношения! - вопрос №35924

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы мне подсказать по поводу отношений? Меня зовут Мария, 16.06.1986,13 45, его зовут Павел, родился 30.09.1985 и ближе к ночи. что нас ждёт? спасибо всем заранее!

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят что вас ждёт с ним гражданский союз. Однако, не всё так гладко. Он — немного эгоист и будет тянуть ситуации на себя, конечно, с одной стороны он берёт на себя всю ответственность, с другой же не даёт вам право выбора. Решение в пользу совместного проживания идёт с его стороны в теч 1-2 мес.

Удачи Вам

Ближайшие полгода у вас отношения сохраняются и даже становятся более стабильными.