Игрушки - вопрос №35932

Здравствуйте, Уважаемые рукодельницы, подскажите у кого есть, игрушки из помпонов, а также новогодние вязанные игрушки, герлянды. Буду признательная.

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот он, палантин к свадебному платью из такой же пряжи

А вот отсканировла складной буклетик, который прилагался к пряже…  Тут и фотки изделий, и инструкция по вывязыванию крючком и спицами. Хоть и не нарусском написано, но  всё и так понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Гиацинты в блоге, где вязаные ангелочки я комментарий написала и вставила фотки из журнала Валя-Валентина с вязанными новогодними игрушками. Такие не пойдут?

Из помпонов.

webindia123.com/craft/toy/pompon/pompon.html — медвежонок.

cazcrafts.de/2009/12/27/knotty-gloves-and-pompon-scarf/ — шарф из помпонов.

Просто всякие новогодние штуки:

sewing.about.com/od/freeprojects/ig/Christmas-Sewing-Projects/

knittingonthenet.com/holxmas.htm

knitting.about.com/od/christmaspatterns/Free_Knitting_Patterns_Christmas_Patterns.htm

P.S. Мужчины не умеют вязать. Мужчины умеют пользоваться поисковиками! :)

Это не из помпонов!  Это пряжа такая… На меховые бусы похожа. Я из такой пряжи вязала палантин одной невесте. Сейчас найду фото, покажу… Очень интересные вещи из такой пряжи получаются. К пряже ещё буклетик прилагался — что из неё можно смастерить. Чичас всё найду и выложу сюда.

Марина, большое Вам рукодельное спасибо!!!

По случаю приобрела два моточка (небольших) такой пряжи, совершенно не представляля, куда их применить. Купила для младшей дочки с комментарием -"Смотри, мышки друг за дружкой идут, за хвостики держатся". Нитки серо-белые, правда, очень похоже. Ну а теперь воображение заработало. Уж что-то типа чехольчика сваяю точно!

Вот ещё игрушки нашла в компе. Может пригодятся:

А это — молодожены

Домики...

Сшитый и вышитый домик

Домик — грелка на чайник

Новогодние игрушки

Ёлка из конфет (проверено! детям нравится!)

А на этих фото конечно не игрушки, но вещички эти подарками могут быть великолепными!

Вот для малышей:

А вот и для взрослых:

вот бы еще ко всей этой красоте да схемки… было бы вообще чудно !!!!!!!!!!!