выйду ли я замуж? - вопрос №35949

Здравствуйте, меня зовут Инна. Я родилась 3.06.1965, приблизительное время 13-30, г. Ровно, Украина. У меня есть мужчина, немец, Бурхард, он родился  16.06.1957, к сожалению врем и место рождения незнаю.Скажите стоит ли мне выходить за него замуж? И выйду ли я вообще? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

у вас впереди поездка будет. думаю что выйдите за него замуж.