армия - вопрос №35957

Брата в армии заставили подписать конткакт на 3 года. Что делать?
1 ответ

Ответы

подписание контракта это не только написание заявления в строевой отдел части, но и прохождение медицинской комиссии, профессионального отбора, который мягко говоря он может завалить, но если он уже все это прошел и стал военнослужащим по контракту либо дослуживать контракт в дальнейшем и после увольнения это большой плюс да и перевести к дому проще либо если имеются доказательства обращаться в военную прокурату! единственный минус контракта день за два срочной службы!

с уважением Заур!