Исполнительное приозводство - вопрос №35989

Ответчик отказывается выполнять решение суда, хотя уже есть кассационное определение. Что можно сделать?

Ответы

Практически,. чтобы обязать ответчика исполнить вступившее в законную силу решение, вам необходимо обратиться с письменной жалобой к председателю суда или судье, вынесшего решение. А также к старшему судебному приставу службы пристваов, где находится исполнительный лист, о бездействии судебных приставов- исполнителей по вопросу исполнения судебного решения.  Обязательный ответ и результат  последует незамедлительно.

Добрый день

Вы должны получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов с целью возбуждения в отношении ответчика исполнительного производства и далее уже через приставов добиваться исполнения решения суда ответчиком.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru