замужество - вопрос №36002

Очень беспокоит меня вопрос-выйду ли я замуж и когда? Совершенно не складываются отношения с мужчинами!

Елена 20-02-1984, примерно в 15-16 часов,  г Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Мама с папой  за вас переживают, что вас  пора замуж выдавать ..

 Вижу негатив, который необходимо убрать… он сделан на одиночество.  Замужество падает не раньше чем через 5 лет

Вы очень цените свою независимость

С июня 2011 года начнется благоприятный период — используйте его

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA