поженимся или нет - вопрос №36006

Поженимся ли мы Елена 01 апрель 1979 г. Украина Луганск и Шейн 8 марта 1978 г. Остин, Техас, США (возможно Нью -Йорк)

может он меня обманывает?

Дополнение автора от 24.09.10 11:31:55

наркотики и психика исключены он всю жизнь работает на правительство

Дополнение автора от 24.09.10 14:21:52

он военный в афганистане, карты выпадают негативные да, у меня позитивные никогда не выпадают

просто не знаю ждать его из афгана или сразу бросить может я вообще замуж не выйду в жизни что я мечусь как дура вот уже 10 лет

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! Если хотите зайдите ко мне в чат  и я по фото посмотрю. Надеюсь, что я вам помогу. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего нет.

Брак не исключен, но дело в том, что у этого человека просматриваются небольшие проблемы с психикой. В частности, он склонен распускать руки, изолировать женщин от общества. Его интерес к вам, возможно, продиктован вашим происхождением. Он бы не против перевезти вас к себе, чтобы получить полностью зависимую от него женщину. Также у него есть проблемы с правоохранительными органами: возможно, привлекался за употребление или реализацию наркотиков, запрещенных вещей. Будьте осторожны!

Удачи! Будьте счастливы!

Согласна с Урсулой Див… он жениться для того чтобы доставлять боль женщинам,  будет физически ограничивать в движении и действиях… он не в себе, а прикидывается ангелочком.Страшно от этого становиться. Рекомендую его поместить в чёрный список женихов иностранцев, есть специальный сайт, если вы с ним знакомы через интернет. А если через агенство, то тем более, они обязаны тестировать этих людей на адекватность.Чтобы другие женщины не пострадали. Прислушайтесь  к тому что мы сказали, чтобы вы в беду не попали!!! Удачи Вам!!

 Вас с ним ждут только одни слёзы… так что вам решать… вы спросили мы ответили.Карты выпали негативные. Но всё же… для уточнения необходим большой расклад. Человек который говорит что он работает на правительство, это похоже на показуху. Мои знакомые из органов..., никогда не говорили,  о том кем они работали, просто были военными. Вы можете проверить его слова ??? Я могу подсказать как это сделать .

Покажите мне его фото, и я вам скажу что это за человек.Удачи вам и Бог в помощь!!

@ SOFIA CHERNAYA