одиночество - вопрос №36056

добрый день.мне 55 лет, большую часть каторых я прожила в одиночестве.дважды пыталась создать семью, но долго счастье не длилось.скажите мне пожалуйста, найду ли я свою половинку? выйду ли замуж? меня зовут Лариса, моя дата рождения 26.04.1955.время рождения 00-00, место рождения город Мценск.с нетерпением буду ждать от вас ответа.одиночество грызет меня из-внутри, устала быть одна! заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте. у вас встретится мужчина в ближайшие четыре месяца. встреча будет случайная, ранее знакомы вы не были.

Скажите, пожалуйста, официально в брак вступали? Родились в 00-00 с 25 на 26?