Найдет ли сын свою половинку? - вопрос №36082

Сын Виталий 26.09.1984г.р. после смерти любимой девушки  очень изменился. Стал грубым, озлобленным. Уже много времени он один. Ни с кем не хочет встречаться, на девушек не обращает вообще никакого внимания. Подскажите, когда же он встретит ту единственную, которая растопит его холодное сердце? Спасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день. Не скоро, примерно 10 лет. Зайдите в раздел психологии и спросите там, это тот случай, который должен смотреть психолог.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена