коммунальная квартира - вопрос №36085

Я заригистрирован и проживаю в одной из комнат в трех комнатной приватизированной квартире.Во второй комнате прописана семь, а третья комната пустая.Хозяйка двух комнат с нами не живет, а сдает мне комнату по договору аренды.
Имеют ли соседи выселить меня и на каком основании?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

вечер добрый! как я понимаю вы зарегистрированны и более того зарегистрирован договор найма, общественный порядок не нарушаете и жалоб на Вас нет-то оснований для выселения также нет! вообще выселение производится исключительно в судебном порядке при наличии установленных в законе обстоятельств!