одиночество депресия - вопрос №36086

Помогите мне пожалоста я инвалид ДЦП 1 группы мне 25 лет. Все свое время я провожу сидя у компьютера На улицу выхожу изредка, есть комплексы. Уже как полгода у меня жуткая депрессия из-за того что у меня не было ни разу девушки в жизни. Сежу часто сам дома в четырех стенах, родители роботают. очень бывает скучно. За ети года прывыкдо такого образа жызни Друзья приглашают выйти погулять, но как рания я сказал есть кеомплекс чо на меня будут смотреть прхожые У меня не когда не было интимных отношения с девушками. Из за этого у меня и депрессия очень сильная. Все девушки с которыми я знакомлюсь в интернете, только узнают что я инвалид отварачеваются от меня. Мне хочется выйти из етой депресии Мне очень хочется поговорить с психологом, чтобы он мне посоветовал как мне делать или как поступать, чтобы выйти из этой дипресии. Пожалоста если есть кто-то из Вас психолог, можно я с Вами поговорю тет-а-те очень нужен Ваш совет!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы просто лентяй! Душа у Вас инвалидская, ленивая!!!  Даже для своего собственного душевного комфорта, не желаете пошевелиться. Вам не психолог нужен, а хорошая оплеуха, чтоб мозги зашевелились! Надо говорить не инвалид, а человек с особыми нуждами — это для начала.

Если сидеть безвылазно у компа целыми днями, то и у совершенно здорового человека будет депрессия.

Друзья же Вас зовут погулять? Значит, их не смущает, что Вы не совсем здоровы. И с чего Вы взяли, что прохожим на улице только и дел, что на Вас смотреть? У всех полно дел, забот и проблем. Вы отнюдь не центр Вселенной.

В 25 лет не было девушки. А сколько совершенно здоровых парней Вашего возраста и старше без девушек? Не знаете? И никто ещё не умер от того, что познакомился со своей половинкой попозже. Да и что Вы сделали для того, чтоб познакомиться? Попереписывалиь маленько, переписка оборвалась и сразу крест на этом? Девушек с ДЦП, которые хотят познакомиться хватает. Но вот на дом девушек для знакомства не доставляют. Сами должны постараться и познакомиться! Сами!

Так что, завтра же отправляйтесь на прогулку — это раз. Найдите форум, на котором общаются люди с Вашей проблемой — это два. А потом… Впрочем, когда выполните эти 2 пункта, уж сами сориентируетесь, что делать дальше. Во всяком случае, времени, чтоб сидеть у компа, хныкать и писать о своей депрессии у Вас не будет.

Полностью поддерживаю Синьориту Гиацинту! Если вы сами не будете заниматься собой, то так и будет продолжаться, и будет еще хуже!

Есть люди, которые с инвалидностью, без ног становились олимпийскими чемпионами. А у вас нет духа даже на улицу выйти?

Вот, почитайте, познакомьтесь -http://denkaclub.org/   у человека тоже есть проблемы со здоровьем, а он организует благотворительные проекты и очень активно развивается в Интернете.

А слабо сделать хоть пять процентов того, что делает Денис? Слабо заняться собой и встать на ноги?