смогу ли я забеременнеть?жен,24 г.несколько раз пытались с мужем-безрезультатно.до месячных осталось 6 дней,грудь увеличина,пополнела,частое мочеиспускание,временами кружится голова - вопрос №36104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не в угадайку в интернете играйте, а живо к врачу отправляйтесь! Завтра суббота — идите в больницу. В больнице дежурные врачи обязательно есть.