личная жизнь - вопрос №36121

Прошу Вас, помочь мне в сложившейся ситуации.В браке 23 года, родных детей нет, встретил одноклассницу через 28 лет , какое-то время общались потом поругались, интима не было, у неё тоже семья.Но не могу успокоиться она у меня и в душе и в голове. Дайте пожайлуста совет, востоновяться ли наши отношения или нет, сохраниться ли мой ныняшний брак.Прошу заранее прощения, может бытьза не правельную постановку вопросов.С уважением Орляк Олег03.01.967г рождения. 

Вопрос задан анонимно
24.09.10
7 ответов

Ответы

Здраствуйте.

Есть возможность востановления отношений, но не сейчас. пройдёт достаточно времени, у вас уже изменится так же жизнь, и будет зависить от вашего желания быть с ней или нет

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

24.09.10

Здраствуйте.

Он взрослый человек. в вас игрет ещё детская непосредственность. будьте терпимее к нему, не доводите его тем что вам не хватет внимания. он дает то что он может дать. эмоции не всегда длятся долго. они затухают и начинается обычная жизнь. если хотите сохранить отношения терпите.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

25.09.10

второй ответ не вам. извините

25.09.10

Здравствуйте выждите не спешите. 

25.09.10

всё-таки постараться успокоиться. Пусть другая женщина побудет и в душе, и в голове, - недоработанные отношения.

25.09.10

Здравствуйте.развития отношений с этой женщиной у вас не увидела. простите… только один момент- она так же думает -прокручивает вашу встречу.юдумает о том времени когда вы были молоды… стряхивает эти мысли… думаю что пока нет надобности ворошить прошлое и слишком торопит настоящее. у вас есть обязанности перед той что сейчас рядом с вами.тем более что увидела у нее со здоровьем не порядки и нужна ваша помощь будет… удачи вам .

12.10.10

Может Вы ее любите? не задавали себе такой вопросс? Все зависит от вас.пишите в личку решим.

23.02.11

Александр

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы

Светлана

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
6 ответов
12.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store