боли в паху - вопрос №36133

 Здравствуйте, доктор.
После длительных физических нагрузок появились постоянные ноющие боли в
области паха (основное место, где постоянно болит, пересечение верха
заднего бедра с низом пахового канала с правой и левой стороны на
глубине не менее 1 см.). При изменении погоды боль увеличивается. Был
на приеме уролога, он сказал, что проблем по его области нет: простата в
норме и паховойгрыжи нет. Может ли это связано с нервными окончаниями,
которые проходят в этом месте? Как можно правильно диагностировать и к
какому специалисту обратиться? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это может быть связано и с нервом, и с тазобедренным суставом.

Обратитесь к невропатологу, а также сделайте рентген тазобедренных суставов (обоих) и обратитесь к травматологу-ортопеду. Вполне возможно, что у вас начинается артроз и надо уже сейчас заниматься лечением.