Помогите пожалуйста! - вопрос №36154

добрый день! Меня зовут Алина 03.09.1992г у моего близкого человека проблемы зовут его Алим 25.09.1986 года… проблемы со здоровьем и правоохранительными органами… прошу скажите как разрешиться сейчас ситуация и что можно ожидать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

В ближайшее время проблем у него не уменьшится. это проблится ещё порядка двух месяцев. вам советую быть аккуратней с этим человеком и не доверять ему окончательно. это не ваш человек для будущего. вы скоро встретите молодого человека который у вас по судьбе.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена