любовь - вопрос №36162

Я правильно понимаю, что если возникает внутренний вопрос "любовь ли это?", то это не любовь? Всмысле при настоящей любви таких вопросов, показывающих сомнение, возникать не должно.
Если так, то странно как-то, дожив до 30 так и не встретил первую любовь. Или это так же нормально, как встретить первую любовь в 14, 20, 30, 40 и т.д. лет и даже прожитьвсю жизнь так и не влюбившись?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь- это ДАР ГОСПОДНИЙ. Думаю, Вы совершенно правы в том, что можно прожить жизнь так и не встретив свою любовь ( свою вторую половинку). А вообще, мы приходим на эту землю чтобы учиться любви и отличникам жизнь дарит это прекрасное чувство.

Любви Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь