отношенья - вопрос №36289

Он старше меня на 10 лет.Был женат.Есть дочь.Дочке 11лет, она живёт с бывшей женой.С ним живём вместе уже более полугода, но вот меня настораживают некоторые моменты.С друзьями он меня не знакомит.Хотя сам с ними регулярно встречается, говорит что по делам общаются.Знаю только что все они обеспеченные серьёзные люди.Сам же он пока только тянется к ним, везде пытается как можно чаще мелькать, но пока увы… Может ему стыдно меня им показывать? У меня нет высшего образованья, работаю продавцом, мехов, шелков, бриллиантов не имею, а у друзей жёны из салонов не вылезают, на ботексе все, и татуаже… Работают домохозяйками! Пыталась поговорить с ним, но он уверяет, что дело не в этом, что всему своё время, что он не может сразу ввести меня в круг своего общенья и всё рассказать о своей жизни.Я бы может ещё и закрыла на это глаза, если бы он уделял и мне вниманье.Но мы никуда с ним не ходим, подарков он в принципе мне не дарит, хотя может… Бюджет у нас разный-у него свой, у меня свой.Меня всё это как то смущает, в моём понятии семья-это что то общее.Общие друзья, общие дела, общие принятия решений, и в конце концов-общий бюджет-планы какие то… всё совместно.../Друзья мои ему не нравятся, говорит, что дурно на меня влияют, я и перестала с ними общаться, но альтернативы взамен никакой не получила… Я уже вся извелась, я не понимаю наших отношений, я уже начинаю ревновать к этим людям… чувствую себя брошеной… Были и скандалы, и ультиматумы, и поговорить пыталась.Всё находит какие то отмазы.Объясняла, что мне всего 23, что за мной ухаживать нужно, вниманье нужно… и на это есть отмаза: Он уже сильно обжигался в любви, и у него теперь другая тактика! Ну какая может быть тактика, если любишь!!?? А говорит мне он об этом безустанно.Я люблю тебя! ты нужна мне, мне с тобой идти вперёд, просто сейчас такой период у него-период становленья.Я тоже его люблю, но страдаю от такого отношенья ко мне.Я не понимаю, такое отношенье у него только ко мне, или вообще к женщинам… Хотя после жены он жил ещё с девушкой три года, она ушла от него.Он очень сильно любил, страдал.Даже машину свою продал, купил ей другую.Но она всё равно ушла.Даже спустя полтора года, мне иногда кажется, что он до сих пор к ней неравнодушен-есть некие моменты.У меня постоянное дп, слёзы… Может есть какая то мудрость житейская, может своё признанье можно завоевать и без скандалов, хитростью? Посоветуйте что нибудь? Я люблю его, но боюсь, что не выдержу такого холода… Я как бы на заднем плане сейчас… Это больно./Если кто то захочет пообщаться более подробно, пишите на майл.Я с радостью.Мне очень нужна ваша поддержка.Спасибо всем!

Ответы

Я с радостью  подержу, пишите в чат. Обсудим :)

Здравствуйте.

Вам уже 23 года, а Вы верите всему, что Вам говорят… Пора уже верить не только словам, но и поступки анализировать. Посмотрите на вашу "совместную" жизнь отстраненно. Что связывает Вас и Вашего избранника кроме общего жилья (чьего?) и постели? Бюджет у вас разный, друзей общих нет, он за Вами не ухаживает, внимание не оказывает, изолировал вас от Ваших друзей… И Вы до сих пор верите в его любовь?

Как Вы себе представляете честные отношения?  "Здравствуйте, меня зовут Вася! Пошли в кусты!". Так что ли? Гораздо удобнее иметь постоянную секс-партнершу на чистой постели после приготовленного ею супчика. А всего-то и надо сказать: "Я тебя люблю!".

Прочитайте свое обращение как-будто чужими глазами. Вам многое станет понятно.

А вот после того, как Вы все поймете и сделаете выводы, можно будет и действовать. Как Вам удобно и комфортно!

Желаю Вам мудрости!

Час добрый, Cristal555!

Вряд ли Вы в своём теперешнем, готовы быть его вдохновляющей на те же социальные достижения женщиной… и здесь вовсе не возраст 23 этому причина.

Вы ведь не очень знаете и его историю, только намёки, но и того, что Вы рассказали, уже достаточно, чтобы предположить, что данный мужчина в настоящее время может переживать свой шок, проблемы расставания после прежних отношений. Дочке 11 лет, и там, в его прежних — лет 10-11 жизни. Вам тогда самой было ещё 11-12 лет, а он уже жил семьёй… Вы мальчишек портфелем по башке, а они Вас за косички… а он занимался каким-то своим делом, от которого и остались те отношения с «упакованными» по Вашим меркам друзьями…

Вам необходимо расти до Вашего мужчины, чтобы быть для него настоящей Музой, а Женщина –Муза, это не только те мифические  Незнакомка Блока или Лаура Петрарки…

Женщина-Муза, это та, с которой и ради которой мужчина готов и хочет воротить горы.

А что у Вас, Cristal555? А у Вас: «Были и скандалы, и ультиматумы, и…»

То есть ничего для Вашего мужчины нового.

Зачем он будет, женщину, что скандалами и ультиматумами пытается окольцевать примитивными манипуляциями взрослого мужчину, вводить в свой круг?

Вам выгодны отношения с ним? И ему также выгодны, а почему нет?  Молодая женская энергия, привлекательное тело… Другого то Вы пока ему не готовы дать.

Хотите стать настоящей Музой? – тогда милости прошу на программу женской инициализации.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.