беременность - вопрос №36306

Здравствуйте! Меня зовут Любовь родилась в Н.Новгороде 06.09.1985г. живу с гражданским мужем Владимир он родился в Моск.обл. г.Егорьевск 06.08.1984г. мы живем уже почти 3года и ни как не можем забеременить, возможно ли это, и когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Настоятельно рекомендую консультацию специалиста, т.к детей на будущее я пока не вижу.