гадание - вопрос №36310

Альбина(5.07.1986)Оренбург. Сможем ли мы когда-нибудь приобрести жилье.? У нашей семьи денег для этого нет… Как все сложится. Появится ли какая-то возможность или помощь со стороны? Пожалуйста, подскажите.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помощи со стороны не вижу, жильё если и будет своё, то не так скоро и придётся очень много работ, рассматривайте разные варианты и возможности.