врачи не знают диагноз!! - вопрос №36333

муж заболел  лежит в больнице не могут определить диагноз.

как скоро он выздоровеет.

Как долго мы будем жить вместе

13 .04.1956 Наталия Иосифовна. Минск

20.10.1954 Влерий Васильевич  родился Могилёвская область.Белыныческий район.д.Лубяное с 20лет живет в Минске

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Это может быть все что угодно.Нужно это понимать. Карты дали весьма скользкий ответ, его что то закрывает.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA